Dettagli Recensione

Assistenza

Pulizia

Servizi

OPERAZIONE PRK

MI CHIAMO PAOLO ROSSI, MI SONO OPERATO CON LASER PRK IL 21/05/2014 PRESSO L'OSPEDALE OFTALMICO CON IL DOTT. BARIGELLI CALCARI MARCO E CON I SUOI DUE ASSISTENTI, LA BELLA DOTTORESSA BIONDA DI CUI NON RICORDO IL NOME E PAOLO, CHE RICORDO NON PER LA SUA BELLEZZA :) MA PER IL NOME UGUALE AL MIO E OVVIAMENTE PER LA SUA PROFESSIONALITA' E SERIETA', CHE NON MANCAVANO IN OGNI CASO ALLA BELLA DOTTORESSA CHE MI HA MESSO SUBITO A MIO AGIO CON DELLE BATTUTE.
ERO MIOPE -5.50 SX E -5-25 DX SFERA E ORA HO UNA VISTA NATURALE DI 10/10 E NON PORTO PIU' GLI OCCHIALI: OPERAZIONE PERFETTA!! CHE DIRE.. GRANDE STAFF, I MIEI PIU' SENTITI RINGRAZIAMENTI AL TRIO GIA' CITATO E ANCHE ALLA CAPOSALA MARZOTTI ELISABETTA, A CUI HO CHIESTO IL NOME PROPRIO OGGI 19/09/2014, CHE MI HA AIUTATO A SISTEMARE UN PROBLEMA CHE HO AVUTO ALL'INGRESSO E PER IL QUALE SENZA IL SUO AIUTO MI SAREI RITROVATO IN UNA SITUAZIONE COMPLICATA. NON VOGLIO ENTRARE TROPPO NEI DETTAGLI, IN OGNI CASO: GRAZIE, MI AVETE RIDATO LA VISTA!

Patologia trattata
MIOPIA - OPERAZIONE LASER PRK.

1 risultati - visualizzati 1 - 1

Per Ordine

Inviato da david
24 Ottobre, 2014
Mi chiamo David, ho fatto l'operazione 17 anni fa (non al Gemelli) ma da 3 anni mi sono ritornate quasi 2 di miopia ad occhio.
Visto che ero interessato ad un ritocco, e parlano tutti bene dell'Oftalmico, mi sai dire quanto hai pagato per l'operazione ai 2 occhi?
Ti ringrazio.
1 risultati - visualizzati 1 - 1