Dettagli Recensione

 
Ospedale Oftalmico di Roma
Voto medio 
 
5.0
Competenza 
 
5.0
Assistenza 
 
5.0
Pulizia 
 
5.0
Servizi 
 
5.0

OPERAZIONE PRK

MI CHIAMO PAOLO ROSSI, MI SONO OPERATO CON LASER PRK IL 21/05/2014 PRESSO L'OSPEDALE OFTALMICO CON IL DOTT. BARIGELLI CALCARI MARCO E CON I SUOI DUE ASSISTENTI, LA BELLA DOTTORESSA BIONDA DI CUI NON RICORDO IL NOME E PAOLO, CHE RICORDO NON PER LA SUA BELLEZZA :) MA PER IL NOME UGUALE AL MIO E OVVIAMENTE PER LA SUA PROFESSIONALITA' E SERIETA', CHE NON MANCAVANO IN OGNI CASO ALLA BELLA DOTTORESSA CHE MI HA MESSO SUBITO A MIO AGIO CON DELLE BATTUTE.
ERO MIOPE -5.50 SX E -5-25 DX SFERA E ORA HO UNA VISTA NATURALE DI 10/10 E NON PORTO PIU' GLI OCCHIALI: OPERAZIONE PERFETTA!! CHE DIRE.. GRANDE STAFF, I MIEI PIU' SENTITI RINGRAZIAMENTI AL TRIO GIA' CITATO E ANCHE ALLA CAPOSALA MARZOTTI ELISABETTA, A CUI HO CHIESTO IL NOME PROPRIO OGGI 19/09/2014, CHE MI HA AIUTATO A SISTEMARE UN PROBLEMA CHE HO AVUTO ALL'INGRESSO E PER IL QUALE SENZA IL SUO AIUTO MI SAREI RITROVATO IN UNA SITUAZIONE COMPLICATA. NON VOGLIO ENTRARE TROPPO NEI DETTAGLI, IN OGNI CASO: GRAZIE, MI AVETE RIDATO LA VISTA!

Patologia trattata
MIOPIA - OPERAZIONE LASER PRK.

Commenti

1 risultati - visualizzati 1 - 1  
 
Per Ordine 
 
Inviato da david
24 Ottobre, 2014
Mi chiamo David, ho fatto l'operazione 17 anni fa (non al Gemelli) ma da 3 anni mi sono ritornate quasi 2 di miopia ad occhio.
Visto che ero interessato ad un ritocco, e parlano tutti bene dell'Oftalmico, mi sai dire quanto hai pagato per l'operazione ai 2 occhi?
Ti ringrazio.
1 risultati - visualizzati 1 - 1