Neonatologia San Camillo

4.1  (16)

3.8  (16)

3.6  (16)
Torna alla scheda

Filtra per malattia, intervento, sintomo

Voti (il piu' alto e' il migliore)
Competenza
Assistenza
Pulizia
Servizi
Informazioni
Inviando il modulo si dichiara che quanto scritto corrisponde al vero e si assume responsabilita' legale in caso di commenti falsi. L'invio di commenti non veritieri positivi o negativi costituisce reato.
1 risultati - visualizzati 1 - 1

Assistenza

Pulizia

Servizi

ANALISI FANTASMA

MIA FIGLIA è NATA AL SAN CAMILLO LUNEDI 23 AGOSTO. LA STAVANO DIMETTENDO SABATO 28 QUANDO POI SI SONO ACCORTI CHE NON LE ERANO STATE FATTE NESSUN TIPO DI ANALISI DALLA NASCITA... SOLO L'ITTERO, DI CUI SE NE SONO ACCORTI DAL COLORE DELLA PELLE DI MIA FIGLIA E DAL I NOSTRI GRUPPI SANGUIGNI DIFFERENTI... MI HANNO "RASSICURATO" DICENDOMI "SE" TUTTO VA BENE LA BAMBINA GLIELA DIAMO NON APPENA ARRIVANO I RISULTATI DI TUTTE LE ANALISI CHE LE STIAMO FACENDO". ME L'HANNO RIDATA, DALLE 11 CHE MI AVEVANO DATO LA NOTIZIA, ALLE 18.30, SENZA AVERMI MAI DETTO NULLA E FACENDOLE SALTARE LA POPPATA AL MIO SENO PER DARLE LORO IL LATTE ARTIFICIALE E, DAL MOMENTO CHE IO NON MI SONO MOSSA DA Lì, POTEVANO TRANQUILLAMENTE FARMELA ALLATTARE AL SENO, COME FACEVANO TUTTE LE ALTRE MAMME, CHE POI MI HANNO DETTO CHE MIA FIGLIA SI STAVA DISPERANDO DENTRO ALL'INCUBATRICE/LAMPADA!

Patologia trattata
ANALISI NASCITA